Rheshl - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19.Апр.2024, 3:54 PM
Вы вошли как Гражданский

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: snk  
Форум » Grand Theft Auto » GTA-флейм » Rheshl
Rheshl
RheshlДата: Понедельник, 25.Ноя.2013, 4:07 PM | Сообщение # 1
Группа: Гости





Мы познакомились на встрече форума, я обратила на него внимание, но мы не общались, пока не передбались все вместе в бар, так получилось, что мы сели рядом, завязалась беседа, которая в конечном счете перешла в поцелуй. Потом все закончилось, он уехал... .. мы живем в разных городах. Мы были вместе 15 минут, а я готова поехать за ним на край света. Потом мы нашли друг друга в интернете. стали общаться, я узнала что у него есть девушка, которую он не любит, он узнал, что у меня есть ( точнее уже был ) парень, которого не люблю я...

... 15 минут знакомства.. страстный поцелуй...250 километров между нами... его девушка....признание в любви...

... да. он сказал что любит меня, а я не знаю верить и ему.. он меня так мало знает... он меня совсем не знает, если на то пошло, у него есть девушка.. если любит, почему не бросит ее.. ? мне очень хочется верить ему, у меня текут слезы.. когда он говорит "любимая", а не могу обнять его, мне хочется верить ему, потому что мне кажется что я сама влюбилась, но я так боюсь, что поверив, я обломаю свои крылья...

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу...

спасибо
http://rabbetledge.ru/ - <font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE>[color=#E4F4FE -
 
Форум » Grand Theft Auto » GTA-флейм » Rheshl
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: