tauccawbams - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19.Апр.2024, 0:37 AM
Вы вошли как Гражданский

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Hard & Soft » tauccawbams
tauccawbams
tauccawbamsДата: Пятница, 14.Июн.2013, 5:02 AM | Сообщение # 1
Группа: Гости





Уже в этом году популярнаяигрушка среди многих поколений Counter-Strike отмечает свой небольшой «юбилей» - 14 лет. Между прочим, она является одним из самых любимых шутеров, и пользуются ею огромное количество человек ежедневно со всего света.
http://cs-sborka.ru/ - скачать читы для cs 1 6

И если раньше вы не могли скачать Контру в Сети в свободном доступе, то сегодня, например, на нашем сайте, вы сделаете это без труда. И что самое важное – абсолютно бесплатно.
http://cs-sborka.ru/ - скачать cs 4

Между прочим, история ее разработки была очень интересной и очень оригинальной. Так, в конце 20 века двое известных разработчиков приступили к созданию. И мало кто знал в то время, что буквально через парочку лет игра станет столь любимой по всей Земле. Правда, у одного из разработчиков, имеющего прозвище «Гусятник», уже был похожий опыт – известная игра «Quake 2». В марте того же года разработка получила свое название, а первая тестовая версия вышла уже в начале лета. Тогда все пользователи ринулись ее попробовать, и интерес к игрушке не пропал до сих пор. А все потому, что пользователи, которые так ее любят, получили все, что нам говорили разработчики.
http://cs-sborka.ru/ - cs global offensive скачать бесплатно

Теперь вы сможете скачать игру на нашем ресурсе без труда, без регистрации и бесплатно.
http://cs-sborka.ru/ - скачать cs zero
 
Форум » РАЗНОЕ » Hard & Soft » tauccawbams
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: