не запускается GTA - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19.Апр.2024, 8:47 PM
Вы вошли как Гражданский

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Grand Theft Auto » Проблемы » не запускается GTA
не запускается GTA
cyborgДата: Четверг, 20.Июл.2006, 6:05 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Последнее время перестала запускаться. Кликаю по exe-шке - 0 эффекта. В чём дело? Даже моды проверить не могу sad



 
jak36Дата: Вторник, 07.Ноя.2006, 11:15 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй переустановить GTA
 
cyborgДата: Суббота, 11.Ноя.2006, 0:09 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Переустановка игры не помогла, а вот переустановка винды всё исправила....



 
ГражданскийДата: Суббота, 07.Июл.2007, 8:43 PM | Сообщение # 4
Группа: Гости





Нужно удалить настройки игры, и все будет ок! мои документы/Gta Sa/gta.conf
 
skryerДата: Вторник, 31.Июл.2007, 10:01 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше устанавливал ГТА - все норм. Прошел ее. Решил через год снова установить. 4 диска опробывал. Доходит загрузка до главной кртинки (после видео ролика) и выбивает ошибку. (до менюшки [старт игры, загрузка...]) Как исправить проблемку. Direct с диска устанавливал.

 
cyborgДата: Вторник, 31.Июл.2007, 10:35 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
что-то с настройками видео... Прпробуй драйвера на видеокарту переустановить. Ну и direct X другой, мож... Хотя, скорее всего проблема в драйверах.



 
ГражданскийДата: Пятница, 16.Май.2008, 3:13 PM | Сообщение # 7
Группа: Гости





Может быть пиратский диск или какого то файла может не хвотать ну если диск ператский или вирус >(

Добавлено (16.Май.2008, 3:13 Pm)
---------------------------------------------
Статьи забыл дабавить может памяти не хватать или видео карта устарелая holy

 
ГражданскийДата: Пятница, 26.Дек.2008, 6:52 PM | Сообщение # 8
Группа: Гости





У меня тоже проблема не запускаеться игра.У меня лицензионная!Винду надо переустанавливать?
 
ГражданскийДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 5:30 PM | Сообщение # 9
Группа: Гости





пацаны а когда я захожув социал клуб нажимаю там окно играть и оно вилетает окно и написано CTRL+C and close this window when youre done playing
 
cyborgДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 3:06 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Новая проблема. Купил новый ПК... Установил последний Direct X 9.0 C
Но игра при клике exeшника выбивает ошибку и просит установить Direct X 9.0... КТо-нибудь сталкивался?




 
engankernДата: Пятница, 04.Дек.2009, 10:47 PM | Сообщение # 11
Группа: Гости





я: абсолютно ты окитаился
m: китайцам и не выговорить данное))) буквы Р в языке нету
я: а япошки букву Л утеряли Улыбающийся и клинтона один япошка премьер министр взамен поздравления с good eLection поздравил с good eRection
m: данное все фигня. по китайски "ваше величество" - ПиСя. поэтому предположительно всего и дип взаимоотношений у китая с россий до 17 года не было
я: в третем тоне?
m: тут у нас показывали сериал "Бедная Настя" - ржали как сумашедшие
m: Пи в третьем Ся во втором
я: да весело получается, я просто с тональностями здесь немного поразбирался...
m: данное напрасно))) гораздо лучше учить слова и фразы целиком, а слоги тонировать это нужно слух полнейший иметь
я: ну по тонам кстати я очень резко разорался... у меня слух кстати хороший...
m: одно дело разобраться - другое чтоб тебя поняли. а здесь сами китайцы не всегда друг приятеля не понимают - по 3 раза переспрашивают, потому что по китайски чтоб смысл одного слова передать нужно целое предложение объявить а то и два- три. слогов то всего 400. весь язык- комбинация всего 400 слогов в следствии данного и иероглифов так немало поэтому китайцы как скоро говорят в воздухе пальцем еще иероги чертят на слог ШИ лишь 200 значений приходится
идиотство короче. в следствии данного поэт в китае - более чем поэт)))
я: да я уже взял в толк, один китайский профессор как говорится объявил что нужно делать реформу языка ибо мешает развиватся такая схема...
m: до мао была даже смертная казнь за придумывание свежих иероглифов
самое смешное что китайцы могут вести переговоры не наиболее часа - у них мозг реально устает - засыпают.
я: язык значит для мозга инороден... у нас вот трепись себе в отсутствии трудностей хоть сутками
m: ага, в следствии данного они так и тормозят в развитии дико. в школе учат только язык. математика и прочие науки начинаются только в университете потому что они в том числе и прочитать учебник не имеют все шансы пока 3000 иерогов не выучат
я: рассказывают что в официальном китайском словаре 87400иэроглифов...
m: а выучивание тупо иерогов тоже ничего не дает, потому что из них еще нужно слова складывать, хотя и выучивание слов ничего не дает потому что у низ пробелов нет. поэтому нужно сначала весь абзац прочитать, уловить общий смысл, а протм исходя из общего смысла взять в смысл как поделить предложение на слова то есть специально такой гемор не придумаешь
я: ну сами себе вредители
m: поэтому один китаец к 40 годам может стать экспертом лишь в одной неширокой области, потому что представляет слова лишь по одной специализации
в следствии этого чиновник в китае - довольно существенная и почетная должность потому что имеет возможность мыслить на некоторое количество тем незамедлительно интеллектуальная верхушка общества не ученый а чиновник
http://softclimate.ru/gorelki.php
 
ГражданскийДата: Воскресенье, 17.Янв.2010, 7:52 PM | Сообщение # 12
Группа: Гости





[quote=Гражданский]пацаны а когда я захожув социал клуб нажимаю там окно играть и оно вилетает окно и написано CTRL+C and close this window when youre done playing[/quote]
У меня тоже самое....помогите!!!
 
apeminageДата: Понедельник, 01.Фев.2010, 2:35 PM | Сообщение # 13
Группа: Гости





Hi I just registered to this great place www.countergta.clan.su . I want to ask for your opinion.
Can you tell me please do you trade forex and if yes what forex broker do you use?
Do you know of some recommended ones?

Thanks in advance for your answers.

P.S. Sorry if I have posted to wrong section this but as you can notice I am new here.

 
levgelikdfesДата: Четверг, 04.Фев.2010, 1:01 PM | Сообщение # 14
Группа: Гости





Здравствуйте!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), предназначена для массовой рассылки персональных сообщений на форумах.
Возможности:
1. Работает со многими типами форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Форумы описываются в специальных ini-файлах, т.е. при желании софт возможноcasortad knedgend
настроить и на другие форумы.
3. Рассылка от нескольких юзеров одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. Гененирование случайного числа, автоподстановка имени получателя и отправителя в каждое письмо и многое другое...


Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Цена 4500 руб. Возможно проведение сделки через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Сайт: http://softhell.ru
Спасибо всем за внимание

 
plulsixeshibeДата: Пятница, 26.Фев.2010, 6:21 PM | Сообщение # 15
Группа: Гости





The action taken to national disaster is awesome but it's a damn shame that so many people take advantage of the sad situations.

I mean everytime there is an earthquake, a flood, an oil spill - there's always a group of heartless people who rip off tax payers.

This is in response to reading that 4 of Oprah Winfreys "angels" got busted ripping off the system. Shame on them!
http://www.cbsnews.com/blogs/2009/08/19/crimesider/entry5251471.shtml

 
Форум » Grand Theft Auto » Проблемы » не запускается GTA
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: